УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в разностороннем развитии личности ребенка, приобретении им социального опыта и готовности его к успешному переходу на следующий уровень образования.

На нашем сайте Вы всегда можете узнать информацию о проводимых с детьми мероприятиях; информацию об образовательных услугах на платной основе;

об учреждении, нормативные и правовые документы, наши достижения.

Ознакомиться с материально-техническими условиями и получить советы специалистов учреждения дошкольного образования.

А также, посмотреть наши фото, видео материалы из жизни детского сада.

На нашем сайте также есть информация и для педагогов «Методическая копилка», где педагоги делятся своим опытом.

Так же Вы можете задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и образованию детей.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего учреждения дошкольного образования, так и всем кто воспитывает детей дошкольного возраста!

Наш сайт поможет родителям, которые еще не могут решить в какой сад отдать своего ребенка. Приходите, будем очень рады Вам и Вашему ребенку!