С 11 мая по 13 мая в Гомеле проходил Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу. Первое место в весовой категории до 20 кг. занял наш воспитанник ДЕМЕНЧУК СЕМЕН. Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов и побед!

1 матра 2018 года в нашем учреждении образования прошел День гражданской обороны. В этот день была учебная эвакуация воспитанников и сотрудников. Воспитаники получили знания о поведении в чрезвычайных ситуациях.

23 февраля - День защитника Отечества! С этим праздником воспитанники и сотрудники нашего учреждения дошкольного образования поздравили всех мужчин и будущих защитником - мальчишек. Воспитанницы пели частушки, танцевали задорные пляски, а сотрудницы пели о мужчинах нашего коллектива. Прошли конкурсы и для сильного пола. Всю сильную половину поздравляем с праздником. Желаем здоровья и любви !!!

19 февраля подведены итоги VII Рождественского Форума Железнодорожного района г.Гомеля. Четверо наших ребят вместе со своими родителями стали дипломантами разных номинаций. Обладателем диплома первой степени в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Творим красоту своими руками" стал воспитанник старшей группы № 1 Ермоленко Денис. Также дипломими отмечены:

Ладужина Александра II место в конкурсе чтецов "Художественное слово"

Лавшук Лана III место в клнкурсе декоративно-прикладного творчества

Тимошенко Ксения III место в конкурсе чтецов