12 апреля в нашем учреждении прошел тематический день - День Космонавтики. Педагоги рассказывали ребятам о космосе, об астронавтах, о звездах, планетах; показывали картинки, чители рассказы. А, ребята, изобразили космос в своих работах по аппликации.

2 апреля в нашей стране был День книги. Воспитанники старших групп в этот день посетили библиотеку Дворца культуры "Костюкосвкое". Ребята узнали много нового и интересного, им прививали любовь к чтению.

В канун праздника 8 Марта воспитанники нашего учреждения дошкольного образования сделали своими руками подарки любимым мамочкам "Подснежник"

В предверии Дня защитников Отечества наши воспитанники сделали поздравительные открытки своим папам.

Сегодня, 9 февраля 2018 года в нашем учреждении образования прошло открытие зимних Олимпийских игр. Первый день одлимпиады прошел в совмесных эстафетах с героями сказок. Две комнды сразились в хоккейном матче. Победители были награждены медалями. Поздравляем побндителей! Будем следить за спортивными достижениями наших воспитанников и сотрудников в последующие дни Олимпиады. Жедаем вам побед!!!